Martin Wyss Wey, Dipl. Architekt FH, GL, Partner
Direkt +41 41 729 51 59, martin.wyss@kamm.ag

Marlise Voegelin-Aeberli, dipl. Arch. ETHZ, Partner
Direkt +41 41 729 51 53, marlise.voegelin@kamm.ag

Daniel Bosshard, Dipl. Architekt BA, Partner
Direkt +41 41 729 51 57, daniel.bosshard@kamm.ag

Andrea Sigrist, Dipl. Architekt ETHZ, Partner
Direkt +41 41 729 51 58, andrea.sigrist@kamm.ag

Marina Engel, Dipl. Architektin BA FH
Direkt +41 41 729 51 55, marina.engel@kamm.ag

Dipl. Innenarchitektin BA HSLU
Direkt +41 41 729 51 62, sabryna.bucher@kamm.ag

Auszubildender Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
Direkt +41 41 729 51 56, marvin.kneubuehler@kamm.ag

Verena Horat, Sekretariat
Direkt +41 41 729 51 51, verena.horat@kamm.ag

Thomas Zeidler, Bauleiter/Projektleiter
Direkt +41 41 729 51 63, thomas.zeidler@kamm.ag

Auszubildende Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
Direkt +41 41 729 51 54, jessica.strittmatter@kamm.ag

Jana Röscher, kand. Architektin BA FHNW
Direkt +41 41 729 51 56, jana.roescher@kamm.ag

Nerino, Eidg. Dipl. Architektenspürhund, Fachausweis mit Spezialgebiet Planschnüffeln

Impressum